


Beisteckring Titan
- Antiallergisch und hautfreundlich
- Die Ringbreite beträgt 2.5 mm
Eleganter Damen Beisteckring aus hochwertigem Titan. Das facettierte Design sorgt für ein funkelndes Spiel des Lichts und verleiht dem Ring eine moderne, zeitlose Note. Leicht und hautfreundlich – ein perfektes Accessoire für jeden Tag und besondere Anlässe.
| Bestellnummer | 601127 |
| Schmuckart | Beisteckring |
| Material | Titan |
| Ringbreite | 2.5 mm |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Materialstärke | 1.1 mm |
| Oberfläche | poliert |
Grösse wählen
Ab $45.29
Beisteckring Titan—
$45.29
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Antiallergisch und hautfreundlich
- Die Ringbreite beträgt 2.5 mm
Eleganter Damen Beisteckring aus hochwertigem Titan. Das facettierte Design sorgt für ein funkelndes Spiel des Lichts und verleiht dem Ring eine moderne, zeitlose Note. Leicht und hautfreundlich – ein perfektes Accessoire für jeden Tag und besondere Anlässe.
| Bestellnummer | 601127 |
| Schmuckart | Beisteckring |
| Material | Titan |
| Ringbreite | 2.5 mm |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Materialstärke | 1.1 mm |
| Oberfläche | poliert |















