


Beisteckring Titan Diamant 0.01 ct, w-si
- Made in Germany
- Antiallergisch und hautfreundlich
- Individuell gravierbar
- Mit strahlendem Diamant in w-si Qualität
- Ringprofil: aussen bombiert/innen bombiert
- Die Ringbreite beträgt 2 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Damen Beisteckring aus robustem Titan mit einer mattierten Oberfläche. Veredelt wird der Ring durch einen funkelnden Diamanten, der dezente Akzente setzt. Perfekt als zeitloses Accessoire oder zur Ergänzung Ihres Schmucksets. Leicht und angenehm zu tragen.
| Bestellnummer | 567170 |
| Schmuckart | Beisteckring |
| Material | Titan |
| Steine | Diamant 0.01 ct, w-si |
| Ringbreite | 2 mm |
| Ringprofil | aussen bombiert/innen bombiert |
| Marke | TitanFactory |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Materialstärke | 1.8 mm |
| Oberfläche | mattiert |
Grösse wählen
Ab $85.35
Original: $243.85
-65%Beisteckring Titan Diamant 0.01 ct, w-si—
$243.85
$85.35Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Made in Germany
- Antiallergisch und hautfreundlich
- Individuell gravierbar
- Mit strahlendem Diamant in w-si Qualität
- Ringprofil: aussen bombiert/innen bombiert
- Die Ringbreite beträgt 2 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Damen Beisteckring aus robustem Titan mit einer mattierten Oberfläche. Veredelt wird der Ring durch einen funkelnden Diamanten, der dezente Akzente setzt. Perfekt als zeitloses Accessoire oder zur Ergänzung Ihres Schmucksets. Leicht und angenehm zu tragen.
| Bestellnummer | 567170 |
| Schmuckart | Beisteckring |
| Material | Titan |
| Steine | Diamant 0.01 ct, w-si |
| Ringbreite | 2 mm |
| Ringprofil | aussen bombiert/innen bombiert |
| Marke | TitanFactory |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Materialstärke | 1.8 mm |
| Oberfläche | mattiert |















