



Beisteckring Titan Diamant 0.01 ct, w-si
- Made in Germany
- Antiallergisch und hautfreundlich
- Individuell gravierbar
- Mit strahlendem Diamant in w-si Qualität
- Ringprofil: aussen und innen leicht bombiert
- Die Ringbreite beträgt 3 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Damen Beisteckring aus hochwertigem Titan mit einem funkelnden Diamanten. Das matte Finish verleiht dem Ring eine moderne und edle Optik. Ideal als Ergänzung zu Verlobungs- oder Eheringen – zeitlos, robust und stilvoll zugleich.
| Bestellnummer | 597446 |
| Schmuckart | Beisteckring |
| Material | Titan |
| Steine | Diamant 0.01 ct, w-si |
| Ringbreite | 3 mm |
| Ringprofil | aussen und innen leicht bombiert |
| Marke | TeNo |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Materialstärke | 1.9 mm |
| Oberfläche | mattiert |
Grösse wählen
Ab $69.09
Original: $197.40
-65%Beisteckring Titan Diamant 0.01 ct, w-si—
$197.40
$69.09Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Made in Germany
- Antiallergisch und hautfreundlich
- Individuell gravierbar
- Mit strahlendem Diamant in w-si Qualität
- Ringprofil: aussen und innen leicht bombiert
- Die Ringbreite beträgt 3 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Damen Beisteckring aus hochwertigem Titan mit einem funkelnden Diamanten. Das matte Finish verleiht dem Ring eine moderne und edle Optik. Ideal als Ergänzung zu Verlobungs- oder Eheringen – zeitlos, robust und stilvoll zugleich.
| Bestellnummer | 597446 |
| Schmuckart | Beisteckring |
| Material | Titan |
| Steine | Diamant 0.01 ct, w-si |
| Ringbreite | 3 mm |
| Ringprofil | aussen und innen leicht bombiert |
| Marke | TeNo |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Materialstärke | 1.9 mm |
| Oberfläche | mattiert |















