
Beisteckring Wolfram
- Extrem widerstandsfähig
- Die Ringbreite beträgt 2 mm
Zeitlos eleganter Damen Beisteckring aus widerstandsfähigem Wolfram. Dieser schmale Ring besticht durch seine schlichte Form und den hochglänzenden Finish. Ideal als Ergänzung zu anderen Ringen oder solo getragen – robust, kratzfest und perfekt für jeden Tag.
| Bestellnummer | 579055 |
| Schmuckart | Beisteckring |
| Material | Wolfram |
| Ringbreite | 2 mm |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Materialstärke | 1.8 mm |
| Oberfläche | poliert |
Grösse wählen
Ab $13.82
Original: $39.48
-65%Beisteckring Wolfram—
$39.48
$13.82Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Extrem widerstandsfähig
- Die Ringbreite beträgt 2 mm
Zeitlos eleganter Damen Beisteckring aus widerstandsfähigem Wolfram. Dieser schmale Ring besticht durch seine schlichte Form und den hochglänzenden Finish. Ideal als Ergänzung zu anderen Ringen oder solo getragen – robust, kratzfest und perfekt für jeden Tag.
| Bestellnummer | 579055 |
| Schmuckart | Beisteckring |
| Material | Wolfram |
| Ringbreite | 2 mm |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Materialstärke | 1.8 mm |
| Oberfläche | poliert |















