


Beisteckring Wolfram
- Extrem widerstandsfähig
- Die Ringbreite beträgt 2 mm
Eleganter Damen Beisteckring aus hochwertigem Wolfram mit facettiertem Design. Der Ring besticht durch seine zeitlose Optik und hohe Kratzfestigkeit. Perfekt als Ergänzung oder solo getragen – langlebig, modern und bequem im Alltag. Ein stilvolles Schmuckstück für jeden Anlass.
| Bestellnummer | 607902 |
| Schmuckart | Beisteckring |
| Material | Wolfram |
| Ringbreite | 2 mm |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Materialstärke | 1.6 mm |
| Oberfläche | poliert |
Grösse wählen
Ab $11.78
Original: $33.67
-65%Beisteckring Wolfram—
$33.67
$11.78Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Extrem widerstandsfähig
- Die Ringbreite beträgt 2 mm
Eleganter Damen Beisteckring aus hochwertigem Wolfram mit facettiertem Design. Der Ring besticht durch seine zeitlose Optik und hohe Kratzfestigkeit. Perfekt als Ergänzung oder solo getragen – langlebig, modern und bequem im Alltag. Ein stilvolles Schmuckstück für jeden Anlass.
| Bestellnummer | 607902 |
| Schmuckart | Beisteckring |
| Material | Wolfram |
| Ringbreite | 2 mm |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Materialstärke | 1.6 mm |
| Oberfläche | poliert |















