

Beisteckring Wolfram
- Extrem widerstandsfähig
- Die Ringbreite beträgt 3 mm
Eleganter Damen Beisteckring aus robustem Wolfram. Der facettierte Schliff verleiht dem Ring besondere Brillanz und moderne Klarheit. Perfekt als dezenter Begleiter oder zum Kombinieren – für zeitlose Eleganz und langlebigen Tragekomfort im Alltag.
| Bestellnummer | 607904 |
| Schmuckart | Beisteckring |
| Material | Wolfram |
| Ringbreite | 3 mm |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Materialstärke | 1.8 mm |
| Oberfläche | poliert |
Grösse wählen
Ab $13.82
Original: $39.48
-65%Beisteckring Wolfram—
$39.48
$13.82Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Extrem widerstandsfähig
- Die Ringbreite beträgt 3 mm
Eleganter Damen Beisteckring aus robustem Wolfram. Der facettierte Schliff verleiht dem Ring besondere Brillanz und moderne Klarheit. Perfekt als dezenter Begleiter oder zum Kombinieren – für zeitlose Eleganz und langlebigen Tragekomfort im Alltag.
| Bestellnummer | 607904 |
| Schmuckart | Beisteckring |
| Material | Wolfram |
| Ringbreite | 3 mm |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Materialstärke | 1.8 mm |
| Oberfläche | poliert |















