
Beisteckring Wolfram gelb IP beschichtet
- Extrem widerstandsfähig
- Individuell gravierbar
Dieser elegante Damen Beisteckring aus Wolfram besticht durch seine zeitlose, schlichte Form und den sanften goldfarbenen Glanz. Hochwertig verarbeitet, bietet der Ring eine robuste Oberfläche und ist ideal als Ergänzung zu Ihrem Schmuck oder als dezenter Alltagsbegleiter.
| Bestellnummer | 579057 |
| Schmuckart | Beisteckring |
| Material | Wolfram |
| Beschichtung | IP beschichtet |
| Breite | 3 mm |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Materialstärke | 2 mm |
Grösse wählen
Ab $15.85
Original: $45.29
-65%Beisteckring Wolfram gelb IP beschichtet—
$45.29
$15.85Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Extrem widerstandsfähig
- Individuell gravierbar
Dieser elegante Damen Beisteckring aus Wolfram besticht durch seine zeitlose, schlichte Form und den sanften goldfarbenen Glanz. Hochwertig verarbeitet, bietet der Ring eine robuste Oberfläche und ist ideal als Ergänzung zu Ihrem Schmuck oder als dezenter Alltagsbegleiter.
| Bestellnummer | 579057 |
| Schmuckart | Beisteckring |
| Material | Wolfram |
| Beschichtung | IP beschichtet |
| Breite | 3 mm |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Materialstärke | 2 mm |















