


Beisteckring Wolfram gelb IP beschichtet
- Extrem widerstandsfähig
- Die Ringbreite beträgt 2 mm
Eleganter Damen Beisteckring aus hochwertigem Wolfram in edlem Goldton. Mit facettiertem Design, das das Licht wunderschön reflektiert. Kratzfest und langlebig – perfekt als stilvolle Ergänzung zu jedem Schmuckstück oder als dezenter Alltagsring.
| Bestellnummer | 607903 |
| Schmuckart | Beisteckring |
| Material | Wolfram |
| Beschichtung | IP beschichtet |
| Ringbreite | 2 mm |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Materialstärke | 1.6 mm |
| Oberfläche | poliert |
Grösse wählen
Ab $13.82
Original: $39.48
-65%Beisteckring Wolfram gelb IP beschichtet—
$39.48
$13.82Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Extrem widerstandsfähig
- Die Ringbreite beträgt 2 mm
Eleganter Damen Beisteckring aus hochwertigem Wolfram in edlem Goldton. Mit facettiertem Design, das das Licht wunderschön reflektiert. Kratzfest und langlebig – perfekt als stilvolle Ergänzung zu jedem Schmuckstück oder als dezenter Alltagsring.
| Bestellnummer | 607903 |
| Schmuckart | Beisteckring |
| Material | Wolfram |
| Beschichtung | IP beschichtet |
| Ringbreite | 2 mm |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Materialstärke | 1.6 mm |
| Oberfläche | poliert |















