

Beisteckring Wolfram gelb IP beschichtet
- Extrem widerstandsfähig
- Die Ringbreite beträgt 3 mm
Eleganter Damen Beisteckring aus hochwertigem Wolfram mit facettenreicher Oberfläche. Der goldfarbene Ring besticht durch seine robuste, kratzfeste Qualität und ist perfekt für stilbewusste Frauen, die zeitlose Eleganz mit moderner Note lieben. Ideal als Geschenk oder Ergänzung.
| Bestellnummer | 607905 |
| Schmuckart | Beisteckring |
| Material | Wolfram |
| Beschichtung | IP beschichtet |
| Ringbreite | 3 mm |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Materialstärke | 1.8 mm |
| Oberfläche | poliert |
Grösse wählen
Ab $15.85
Original: $45.29
-65%Beisteckring Wolfram gelb IP beschichtet—
$45.29
$15.85Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Extrem widerstandsfähig
- Die Ringbreite beträgt 3 mm
Eleganter Damen Beisteckring aus hochwertigem Wolfram mit facettenreicher Oberfläche. Der goldfarbene Ring besticht durch seine robuste, kratzfeste Qualität und ist perfekt für stilbewusste Frauen, die zeitlose Eleganz mit moderner Note lieben. Ideal als Geschenk oder Ergänzung.
| Bestellnummer | 607905 |
| Schmuckart | Beisteckring |
| Material | Wolfram |
| Beschichtung | IP beschichtet |
| Ringbreite | 3 mm |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Materialstärke | 1.8 mm |
| Oberfläche | poliert |















