



Beisteckring Wolfram IP beschichtet
- Extrem widerstandsfähig
- Individuell gravierbar
- Ringprofil: aussen und innen leicht bombiert
- Die Ringbreite beträgt 3 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Beisteckring aus Wolfram mit matter Oberfläche und abgerundeten Kanten. Der zeitlose Ring besticht durch seine Robustheit und das angenehme Tragegefühl. Perfekt als Begleiter zu weiteren Ringen oder als dezentes Schmuckstück für jeden Tag.
| Bestellnummer | 596079 |
| Schmuckart | Beisteckring |
| Material | Wolfram |
| Beschichtung | IP beschichtet |
| Ringbreite | 3 mm |
| Ringprofil | aussen und innen leicht bombiert |
| Einheit | Stk. |
| Materialstärke | 1.9 mm |
| Oberfläche | mattiert |
Grösse wählen
Ab $28.04
Original: $80.12
-65%Beisteckring Wolfram IP beschichtet—
$80.12
$28.04Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Extrem widerstandsfähig
- Individuell gravierbar
- Ringprofil: aussen und innen leicht bombiert
- Die Ringbreite beträgt 3 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Beisteckring aus Wolfram mit matter Oberfläche und abgerundeten Kanten. Der zeitlose Ring besticht durch seine Robustheit und das angenehme Tragegefühl. Perfekt als Begleiter zu weiteren Ringen oder als dezentes Schmuckstück für jeden Tag.
| Bestellnummer | 596079 |
| Schmuckart | Beisteckring |
| Material | Wolfram |
| Beschichtung | IP beschichtet |
| Ringbreite | 3 mm |
| Ringprofil | aussen und innen leicht bombiert |
| Einheit | Stk. |
| Materialstärke | 1.9 mm |
| Oberfläche | mattiert |















