
Beisteckring Wolfram rosé IP beschichtet
- Extrem widerstandsfähig
- Die Ringbreite beträgt 2 mm
Schlichter Damen Beisteckring aus hochwertigem Wolfram in elegantem Roségold-Finish. Der robuste und kratzfeste Ring überzeugt durch sein minimalistisches Design und eignet sich ideal als Ergänzung zu Ihrem Lieblingsring. Zeitloser Schmuck für jeden Anlass.
| Bestellnummer | 579056 |
| Schmuckart | Beisteckring |
| Material | Wolfram |
| Beschichtung | IP beschichtet |
| Ringbreite | 2 mm |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Materialstärke | 1.8 mm |
| Oberfläche | poliert |
Grösse wählen
Ab $13.82
Original: $39.48
-65%Beisteckring Wolfram rosé IP beschichtet—
$39.48
$13.82Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Extrem widerstandsfähig
- Die Ringbreite beträgt 2 mm
Schlichter Damen Beisteckring aus hochwertigem Wolfram in elegantem Roségold-Finish. Der robuste und kratzfeste Ring überzeugt durch sein minimalistisches Design und eignet sich ideal als Ergänzung zu Ihrem Lieblingsring. Zeitloser Schmuck für jeden Anlass.
| Bestellnummer | 579056 |
| Schmuckart | Beisteckring |
| Material | Wolfram |
| Beschichtung | IP beschichtet |
| Ringbreite | 2 mm |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Materialstärke | 1.8 mm |
| Oberfläche | poliert |















