
Beisteckring Wolfram rosé IP beschichtet
- Extrem widerstandsfähig
- Individuell gravierbar
- Ringprofil: aussen und innen leicht bombiert
- Die Ringbreite beträgt 3 mm
Eleganter Damen Beisteckring aus hochwertigem Wolfram in zeitlosem Roségold-Ton. Der schlichte, glänzende Ring besticht durch seine edle Verarbeitung und perfekte Passform. Ideal als Ergänzung zu anderen Ringen oder als dezentes Schmuckstück für jeden Tag.
| Bestellnummer | 579059 |
| Schmuckart | Beisteckring |
| Material | Wolfram |
| Beschichtung | IP beschichtet |
| Ringbreite | 3 mm |
| Ringprofil | aussen und innen leicht bombiert |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Materialstärke | 2 mm |
| Oberfläche | poliert |
Grösse wählen
Ab $15.85
Original: $45.29
-65%Beisteckring Wolfram rosé IP beschichtet—
$45.29
$15.85Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Extrem widerstandsfähig
- Individuell gravierbar
- Ringprofil: aussen und innen leicht bombiert
- Die Ringbreite beträgt 3 mm
Eleganter Damen Beisteckring aus hochwertigem Wolfram in zeitlosem Roségold-Ton. Der schlichte, glänzende Ring besticht durch seine edle Verarbeitung und perfekte Passform. Ideal als Ergänzung zu anderen Ringen oder als dezentes Schmuckstück für jeden Tag.
| Bestellnummer | 579059 |
| Schmuckart | Beisteckring |
| Material | Wolfram |
| Beschichtung | IP beschichtet |
| Ringbreite | 3 mm |
| Ringprofil | aussen und innen leicht bombiert |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Materialstärke | 2 mm |
| Oberfläche | poliert |















