

Bola Pendel-Ohrhänger aus Edelstahl, Ø9mm
- Besonders pflegeleicht und hautverträglich
- Die Gesamtlänge ist 20 mm
- Der Durchmesser beträgt 9 mm
Elegante Damen Ohrhänger aus hochwertigem Edelstahl. Die glänzenden Kugeln verleihen jedem Outfit einen minimalistischen und modernen Look. Leicht und angenehm zu tragen, perfekt für den Alltag oder besondere Anlässe. Rostfrei, langlebig und hautfreundlich.
| Bestellnummer | 597110 |
| Schmuckart | Ohrhänger |
| Material | Edelstahl |
| Durchmesser | 9 mm |
| Marke | TeNo |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Länge | 20 mm |
| Oberfläche | poliert |
$56.90
Bola Pendel-Ohrhänger aus Edelstahl, Ø9mm—
$56.90
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Besonders pflegeleicht und hautverträglich
- Die Gesamtlänge ist 20 mm
- Der Durchmesser beträgt 9 mm
Elegante Damen Ohrhänger aus hochwertigem Edelstahl. Die glänzenden Kugeln verleihen jedem Outfit einen minimalistischen und modernen Look. Leicht und angenehm zu tragen, perfekt für den Alltag oder besondere Anlässe. Rostfrei, langlebig und hautfreundlich.
| Bestellnummer | 597110 |
| Schmuckart | Ohrhänger |
| Material | Edelstahl |
| Durchmesser | 9 mm |
| Marke | TeNo |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Länge | 20 mm |
| Oberfläche | poliert |
















