

Bola Pendel-Ohrhänger Gold aus Edelstahl, Ø9mm
- Besonders pflegeleicht und hautverträglich
- Die Gesamtlänge ist 20 mm
- Der Durchmesser beträgt 9 mm
- Kostenlose Lieferung
Elegante Damen Ohrhänger aus hochwertigem Edelstahl in Goldoptik. Die zeitlose Kugelform verleiht jedem Look einen minimalistischen und edlen Akzent. Leicht und angenehm zu tragen – perfekt für den Alltag oder besondere Anlässe. Pflegeleicht und langlebig.
| Bestellnummer | 597112 |
| Schmuckart | Ohrhänger |
| Material | Edelstahl |
| Beschichtung | IP beschichtet |
| Durchmesser | 9 mm |
| Marke | TeNo |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Länge | 20 mm |
| Oberfläche | poliert |
$68.51
Bola Pendel-Ohrhänger Gold aus Edelstahl, Ø9mm—
$68.51
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Besonders pflegeleicht und hautverträglich
- Die Gesamtlänge ist 20 mm
- Der Durchmesser beträgt 9 mm
- Kostenlose Lieferung
Elegante Damen Ohrhänger aus hochwertigem Edelstahl in Goldoptik. Die zeitlose Kugelform verleiht jedem Look einen minimalistischen und edlen Akzent. Leicht und angenehm zu tragen – perfekt für den Alltag oder besondere Anlässe. Pflegeleicht und langlebig.
| Bestellnummer | 597112 |
| Schmuckart | Ohrhänger |
| Material | Edelstahl |
| Beschichtung | IP beschichtet |
| Durchmesser | 9 mm |
| Marke | TeNo |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Länge | 20 mm |
| Oberfläche | poliert |
















