

Bola Pendel-Ohrhänger Rosé aus Edelstahl, Ø9mm
- Besonders pflegeleicht und hautverträglich
- Die Gesamtlänge ist 20 mm
- Der Durchmesser beträgt 9 mm
- Kostenlose Lieferung
Elegante Damen Ohrhänger aus hochwertigem Edelstahl mit roségoldfarbener Beschichtung. Das minimalistische Design mit runder Kugel sorgt für einen modernen und gleichzeitig zeitlosen Look. Perfekt für jeden Anlass, leicht und angenehm zu tragen. Ein Must-have für stilbewusste Frauen.
| Bestellnummer | 597111 |
| Schmuckart | Ohrhänger |
| Material | Edelstahl |
| Beschichtung | IP beschichtet |
| Durchmesser | 9 mm |
| Marke | TeNo |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Länge | 20 mm |
| Oberfläche | poliert |
$68.51
Bola Pendel-Ohrhänger Rosé aus Edelstahl, Ø9mm—
$68.51
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Besonders pflegeleicht und hautverträglich
- Die Gesamtlänge ist 20 mm
- Der Durchmesser beträgt 9 mm
- Kostenlose Lieferung
Elegante Damen Ohrhänger aus hochwertigem Edelstahl mit roségoldfarbener Beschichtung. Das minimalistische Design mit runder Kugel sorgt für einen modernen und gleichzeitig zeitlosen Look. Perfekt für jeden Anlass, leicht und angenehm zu tragen. Ein Must-have für stilbewusste Frauen.
| Bestellnummer | 597111 |
| Schmuckart | Ohrhänger |
| Material | Edelstahl |
| Beschichtung | IP beschichtet |
| Durchmesser | 9 mm |
| Marke | TeNo |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Länge | 20 mm |
| Oberfläche | poliert |
















