
Brautaccessoires Metall Zirkonia 38-46 cm verstellbar
- Mit funkelndem Zirkonia
- Die Länge ist von 38 bis 46 cm verstellbar
- Kostenlose Lieferung
Dieses elegante Braut-Set aus Metall besticht durch funkelnde Zirkonia-Steine in Tropfenform. Halskette und passende Ohrstecker verleihen jedem Brautoutfit einen glanzvollen Akzent und sorgen für strahlende Momente am großen Tag. Perfekt für den besonderen Auftritt.
| Bestellnummer | 585840 |
| Schmuckart | Brautaccessoires |
| Material | Metall |
| Steine | Zirkonia |
| Einheit | Set |
| Für | Damen |
| Länge | 38 cm |
| Länge verstellbar bis | 46 cm |
$60.56
Original: $173.02
-65%Brautaccessoires Metall Zirkonia 38-46 cm verstellbar—
$173.02
$60.56Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Mit funkelndem Zirkonia
- Die Länge ist von 38 bis 46 cm verstellbar
- Kostenlose Lieferung
Dieses elegante Braut-Set aus Metall besticht durch funkelnde Zirkonia-Steine in Tropfenform. Halskette und passende Ohrstecker verleihen jedem Brautoutfit einen glanzvollen Akzent und sorgen für strahlende Momente am großen Tag. Perfekt für den besonderen Auftritt.
| Bestellnummer | 585840 |
| Schmuckart | Brautaccessoires |
| Material | Metall |
| Steine | Zirkonia |
| Einheit | Set |
| Für | Damen |
| Länge | 38 cm |
| Länge verstellbar bis | 46 cm |













