
Brautaccessoires Metall Zirkonia 42-48 cm verstellbar
- Mit funkelndem Zirkonia
- Die Länge ist von 42 bis 48 cm verstellbar
- Kostenlose Lieferung
Elegantes Brautschmuck-Set aus hochwertigem Metall mit funkelnden Zirkonia-Steinen. Das Set umfasst eine filigrane Halskette und passende Ohrringe, die Ihren Brautlook stilvoll ergänzen. Perfekt für den besonderen Tag – zeitlos schön und strahlend.
| Bestellnummer | 585842 |
| Schmuckart | Brautaccessoires |
| Material | Metall |
| Steine | Zirkonia |
| Einheit | Set |
| Für | Damen |
| Länge | 42 cm |
| Länge verstellbar bis | 48 cm |
$52.43
Original: $149.79
-65%Brautaccessoires Metall Zirkonia 42-48 cm verstellbar—
$149.79
$52.43Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Mit funkelndem Zirkonia
- Die Länge ist von 42 bis 48 cm verstellbar
- Kostenlose Lieferung
Elegantes Brautschmuck-Set aus hochwertigem Metall mit funkelnden Zirkonia-Steinen. Das Set umfasst eine filigrane Halskette und passende Ohrringe, die Ihren Brautlook stilvoll ergänzen. Perfekt für den besonderen Tag – zeitlos schön und strahlend.
| Bestellnummer | 585842 |
| Schmuckart | Brautaccessoires |
| Material | Metall |
| Steine | Zirkonia |
| Einheit | Set |
| Für | Damen |
| Länge | 42 cm |
| Länge verstellbar bis | 48 cm |













