

Brautaccessoires Metall Zirkonia
- Mit funkelndem Zirkonia
- Die Gesamtlänge ist 55 mm
- Kostenlose Lieferung
Elegante Braut-Ohrringe aus hochwertigem Metall, filigran verziert mit funkelnden Zirkonia-Steinen. Dieses detailreiche Design verleiht jedem Brautlook einen glamourösen und edlen Touch. Perfekt für den großen Tag – für zeitlose Schönheit und strahlendes Auftreten.
| Bestellnummer | 585851 |
| Schmuckart | Brautaccessoires |
| Material | Metall |
| Steine | Zirkonia |
| Breite | 25 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Länge | 55 mm |
$52.43
Original: $149.79
-65%Brautaccessoires Metall Zirkonia—
$149.79
$52.43Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Mit funkelndem Zirkonia
- Die Gesamtlänge ist 55 mm
- Kostenlose Lieferung
Elegante Braut-Ohrringe aus hochwertigem Metall, filigran verziert mit funkelnden Zirkonia-Steinen. Dieses detailreiche Design verleiht jedem Brautlook einen glamourösen und edlen Touch. Perfekt für den großen Tag – für zeitlose Schönheit und strahlendes Auftreten.
| Bestellnummer | 585851 |
| Schmuckart | Brautaccessoires |
| Material | Metall |
| Steine | Zirkonia |
| Breite | 25 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Länge | 55 mm |













