
Brautaccessoires Metall Zirkonia shining Pearls 45-50 cm verstellbar
- Mit funkelndem Zirkonia
- Die Länge ist von 45 bis 50 cm verstellbar
- Kostenlose Lieferung
Elegantes Damen-Set aus hochwertigem Metall mit funkelnden Zirkonia-Steinen und zarten Perlen. Das Set besteht aus einer filigranen Halskette und passenden Ohrringen, die jedem Outfit einen glänzenden, edlen Akzent verleihen. Perfekt für besondere Anlässe und festliche Momente.
| Bestellnummer | 585839 |
| Schmuckart | Set |
| Material | Metall |
| Steine | Zirkonia |
| Perlen | shining Pearls weiss, 2 Perlen, 6 mm |
| Einheit | Set |
| Für | Damen |
| Länge | 45 cm |
| Länge verstellbar bis | 50 cm |
$52.43
Original: $149.79
-65%Brautaccessoires Metall Zirkonia shining Pearls 45-50 cm verstellbar—
$149.79
$52.43Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Mit funkelndem Zirkonia
- Die Länge ist von 45 bis 50 cm verstellbar
- Kostenlose Lieferung
Elegantes Damen-Set aus hochwertigem Metall mit funkelnden Zirkonia-Steinen und zarten Perlen. Das Set besteht aus einer filigranen Halskette und passenden Ohrringen, die jedem Outfit einen glänzenden, edlen Akzent verleihen. Perfekt für besondere Anlässe und festliche Momente.
| Bestellnummer | 585839 |
| Schmuckart | Set |
| Material | Metall |
| Steine | Zirkonia |
| Perlen | shining Pearls weiss, 2 Perlen, 6 mm |
| Einheit | Set |
| Für | Damen |
| Länge | 45 cm |
| Länge verstellbar bis | 50 cm |













