

Brautaccessoires Ringkissen
- Die Gesamtlänge ist 200 mm
Elegantes Ringkissen in Cremeweiß mit feiner Spitze und Schleifenband. Das weiche Kissen ist der perfekte Begleiter für den schönsten Moment Ihrer Hochzeit und hält die Ringe sicher und stilvoll bereit. Ein zauberhaftes Accessoire für jede Brautzeremonie.
| Bestellnummer | 575348 |
| Schmuckart | Brautaccessoires |
| Motiv | Ringkissen |
| Farbe | braun |
| Breite | 200 mm |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Länge | 200 mm |
$15.85
Original: $45.29
-65%Brautaccessoires Ringkissen—
$45.29
$15.85Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Die Gesamtlänge ist 200 mm
Elegantes Ringkissen in Cremeweiß mit feiner Spitze und Schleifenband. Das weiche Kissen ist der perfekte Begleiter für den schönsten Moment Ihrer Hochzeit und hält die Ringe sicher und stilvoll bereit. Ein zauberhaftes Accessoire für jede Brautzeremonie.
| Bestellnummer | 575348 |
| Schmuckart | Brautaccessoires |
| Motiv | Ringkissen |
| Farbe | braun |
| Breite | 200 mm |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Länge | 200 mm |













