

Brautaccessoires Ringkissen
- Die Gesamtlänge ist 210 mm
Elegantes Ringkissen in edlem Cremeweiß mit feiner Stickerei. Verziert mit einer Satin-Schleife und einem funkelnden Schmuckdetail in der Mitte. Perfekt, um die Ringe stilvoll und sicher bei der Hochzeit zu präsentieren. Ein zauberhaftes Accessoire für den besonderen Tag.
| Bestellnummer | 575351 |
| Schmuckart | Brautaccessoires |
| Motiv | Ringkissen |
| Farbe | braun |
| Breite | 210 mm |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Länge | 210 mm |
$19.91
Original: $56.90
-65%Brautaccessoires Ringkissen—
$56.90
$19.91Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Die Gesamtlänge ist 210 mm
Elegantes Ringkissen in edlem Cremeweiß mit feiner Stickerei. Verziert mit einer Satin-Schleife und einem funkelnden Schmuckdetail in der Mitte. Perfekt, um die Ringe stilvoll und sicher bei der Hochzeit zu präsentieren. Ein zauberhaftes Accessoire für den besonderen Tag.
| Bestellnummer | 575351 |
| Schmuckart | Brautaccessoires |
| Motiv | Ringkissen |
| Farbe | braun |
| Breite | 210 mm |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Länge | 210 mm |













