

Brautaccessoires Ringkissen
- Bestseller
- Die Gesamtlänge ist 200 mm
Elegantes Ringkissen für den besonderen Tag: Weiß mit filigraner Blumen-Stickerei und zarter Schleife mit Blumenapplikation. Perfekt, um die Ringe stilvoll und sicher zu präsentieren. Ein wunderschönes Accessoire für jede Hochzeit. Maße ca. 20x20 cm.
| Bestellnummer | 575353 |
| Schmuckart | Brautaccessoires |
| Motiv | Ringkissen |
| Farbe | weiss |
| Breite | 200 mm |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Länge | 200 mm |
$15.85
Original: $45.29
-65%Brautaccessoires Ringkissen—
$45.29
$15.85Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Bestseller
- Die Gesamtlänge ist 200 mm
Elegantes Ringkissen für den besonderen Tag: Weiß mit filigraner Blumen-Stickerei und zarter Schleife mit Blumenapplikation. Perfekt, um die Ringe stilvoll und sicher zu präsentieren. Ein wunderschönes Accessoire für jede Hochzeit. Maße ca. 20x20 cm.
| Bestellnummer | 575353 |
| Schmuckart | Brautaccessoires |
| Motiv | Ringkissen |
| Farbe | weiss |
| Breite | 200 mm |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Länge | 200 mm |













