



Candy Ohrhänger aus Edelstahl mit Aluminium Pearls in Light Rosé, 45mm
- Besonders pflegeleicht und hautverträglich
- Die Gesamtlänge ist 45 mm
- Der Durchmesser beträgt 8 mm
- Kostenlose Lieferung
Elegante Damen Ohrhänger aus robustem Edelstahl mit zarten Aluminiumkugeln in Roségold-Optik. Die vier Kugeln sind geschickt an einer feinen Kette befestigt und verleihen jedem Look einen modernen und femininen Akzent. Leicht und angenehm zu tragen.
| Bestellnummer | 594212 |
| Schmuckart | Ohrhänger |
| Material | Edelstahl |
| Beschichtung | IP beschichtet |
| Durchmesser | 8 mm |
| Marke | TeNo |
| Einheit | Paar |
| Durchmesser grosse Kugel | 8 |
| Für | Damen |
| Länge | 45 mm |
| Oberfläche | mattiert |
$32.11
Original: $91.73
-65%Candy Ohrhänger aus Edelstahl mit Aluminium Pearls in Light Rosé, 45mm—
$91.73
$32.11Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Besonders pflegeleicht und hautverträglich
- Die Gesamtlänge ist 45 mm
- Der Durchmesser beträgt 8 mm
- Kostenlose Lieferung
Elegante Damen Ohrhänger aus robustem Edelstahl mit zarten Aluminiumkugeln in Roségold-Optik. Die vier Kugeln sind geschickt an einer feinen Kette befestigt und verleihen jedem Look einen modernen und femininen Akzent. Leicht und angenehm zu tragen.
| Bestellnummer | 594212 |
| Schmuckart | Ohrhänger |
| Material | Edelstahl |
| Beschichtung | IP beschichtet |
| Durchmesser | 8 mm |
| Marke | TeNo |
| Einheit | Paar |
| Durchmesser grosse Kugel | 8 |
| Für | Damen |
| Länge | 45 mm |
| Oberfläche | mattiert |
















