

Charm-Anhänger Bola aus Edelstahl glänzend Ø8 mm
- Besonders pflegeleicht und hautverträglich
- Der Innendurchmesser der Öse beträgt 3.0 mm
- Der Durchmesser beträgt 8 mm
Moderner Damen Anhänger aus hochwertigem Edelstahl. Die polierte, runde Form verleiht eleganten Glanz und ist vielseitig kombinierbar. Ein zeitloses Schmuckstück, das jedem Outfit das gewisse Etwas verleiht – ideal für Alltag und besondere Anlässe. Pflegeleicht und langlebig.
| Bestellnummer | 595697 |
| Schmuckart | Anhänger |
| Material | Edelstahl |
| Durchmesser | 8 mm |
| Marke | TeNo |
| Einheit | Stk. |
| Anhängeröse | 3.0 mm |
| Für | Damen |
| Oberfläche | poliert |
$17.42
Charm-Anhänger Bola aus Edelstahl glänzend Ø8 mm—
$17.42
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Besonders pflegeleicht und hautverträglich
- Der Innendurchmesser der Öse beträgt 3.0 mm
- Der Durchmesser beträgt 8 mm
Moderner Damen Anhänger aus hochwertigem Edelstahl. Die polierte, runde Form verleiht eleganten Glanz und ist vielseitig kombinierbar. Ein zeitloses Schmuckstück, das jedem Outfit das gewisse Etwas verleiht – ideal für Alltag und besondere Anlässe. Pflegeleicht und langlebig.
| Bestellnummer | 595697 |
| Schmuckart | Anhänger |
| Material | Edelstahl |
| Durchmesser | 8 mm |
| Marke | TeNo |
| Einheit | Stk. |
| Anhängeröse | 3.0 mm |
| Für | Damen |
| Oberfläche | poliert |













