

Charm-Anhänger Joy Edelstahl mit Cherry Red Zirkonia, Ø7mm
- Besonders pflegeleicht und hautverträglich
- Mit funkelndem Zirkonia
- Der Innendurchmesser der Öse beträgt 3.3 mm
- Der Durchmesser beträgt 7 mm
Moderner Damen-Anhänger aus hochwertigem Edelstahl mit funkelndem Zirkonia in tiefroter Farbe. Das elegante, runde Design verleiht jedem Outfit einen stilvollen Akzent. Langlebig, pflegeleicht und perfekt für jeden Anlass – ein echter Hingucker für Ihre Schmucksammlung.
| Bestellnummer | 593975 |
| Schmuckart | Anhänger |
| Material | Edelstahl |
| Steine | Zirkonia bordeaux |
| Durchmesser | 7 mm |
| Marke | TeNo |
| Einheit | Stk. |
| Anhängeröse | 3.3 mm |
| Für | Damen |
$9.75
Original: $27.87
-65%Charm-Anhänger Joy Edelstahl mit Cherry Red Zirkonia, Ø7mm—
$27.87
$9.75Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Besonders pflegeleicht und hautverträglich
- Mit funkelndem Zirkonia
- Der Innendurchmesser der Öse beträgt 3.3 mm
- Der Durchmesser beträgt 7 mm
Moderner Damen-Anhänger aus hochwertigem Edelstahl mit funkelndem Zirkonia in tiefroter Farbe. Das elegante, runde Design verleiht jedem Outfit einen stilvollen Akzent. Langlebig, pflegeleicht und perfekt für jeden Anlass – ein echter Hingucker für Ihre Schmucksammlung.
| Bestellnummer | 593975 |
| Schmuckart | Anhänger |
| Material | Edelstahl |
| Steine | Zirkonia bordeaux |
| Durchmesser | 7 mm |
| Marke | TeNo |
| Einheit | Stk. |
| Anhängeröse | 3.3 mm |
| Für | Damen |













