

Charm-Anhänger Joy Edelstahl mit Mandarine Zirkonia, Ø9.5mm
- Besonders pflegeleicht und hautverträglich
- Mit funkelndem Zirkonia
- Der Innendurchmesser der Öse beträgt 3.3 mm
- Der Durchmesser beträgt 9.5 mm
Eleganter Damen-Anhänger aus hochwertigem Edelstahl, veredelt mit einem funkelnden orangen Zirkonia. Das schlichte, zeitlose Design macht diesen Anhänger zum perfekten Accessoire für jeden Anlass – ob Alltag oder festliche Stunden. Robust, stilvoll und ein echter Blickfang.
| Bestellnummer | 593967 |
| Schmuckart | Anhänger |
| Material | Edelstahl |
| Steine | Zirkonia rot |
| Durchmesser | 9.5 mm |
| Marke | TeNo |
| Einheit | Stk. |
| Anhängeröse | 3.3 mm |
| Für | Damen |
$11.78
Original: $33.67
-65%Charm-Anhänger Joy Edelstahl mit Mandarine Zirkonia, Ø9.5mm—
$33.67
$11.78Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Besonders pflegeleicht und hautverträglich
- Mit funkelndem Zirkonia
- Der Innendurchmesser der Öse beträgt 3.3 mm
- Der Durchmesser beträgt 9.5 mm
Eleganter Damen-Anhänger aus hochwertigem Edelstahl, veredelt mit einem funkelnden orangen Zirkonia. Das schlichte, zeitlose Design macht diesen Anhänger zum perfekten Accessoire für jeden Anlass – ob Alltag oder festliche Stunden. Robust, stilvoll und ein echter Blickfang.
| Bestellnummer | 593967 |
| Schmuckart | Anhänger |
| Material | Edelstahl |
| Steine | Zirkonia rot |
| Durchmesser | 9.5 mm |
| Marke | TeNo |
| Einheit | Stk. |
| Anhängeröse | 3.3 mm |
| Für | Damen |













