

Charm-Anhänger Joy Edelstahl mit Purple Rose Zirkonia, Ø7mm
- Besonders pflegeleicht und hautverträglich
- Mit funkelndem Zirkonia
- Der Innendurchmesser der Öse beträgt 3.3 mm
- Der Durchmesser beträgt 7 mm
Eleganter Damenanhänger aus hochwertigem Edelstahl, veredelt mit funkelndem lila Zirkonia. Zeitloses, rundes Design – perfekt für jeden Anlass und als stilvolles Geschenk. Robust, hautverträglich und leicht kombinierbar mit verschiedenen Ketten. Ein Schmuckstück voller Glanz und Eleganz.
| Bestellnummer | 593984 |
| Schmuckart | Anhänger |
| Material | Edelstahl |
| Steine | Zirkonia violett |
| Durchmesser | 7 mm |
| Marke | TeNo |
| Einheit | Stk. |
| Anhängeröse | 3.3 mm |
| Für | Damen |
$9.75
Original: $27.87
-65%Charm-Anhänger Joy Edelstahl mit Purple Rose Zirkonia, Ø7mm—
$27.87
$9.75Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Besonders pflegeleicht und hautverträglich
- Mit funkelndem Zirkonia
- Der Innendurchmesser der Öse beträgt 3.3 mm
- Der Durchmesser beträgt 7 mm
Eleganter Damenanhänger aus hochwertigem Edelstahl, veredelt mit funkelndem lila Zirkonia. Zeitloses, rundes Design – perfekt für jeden Anlass und als stilvolles Geschenk. Robust, hautverträglich und leicht kombinierbar mit verschiedenen Ketten. Ein Schmuckstück voller Glanz und Eleganz.
| Bestellnummer | 593984 |
| Schmuckart | Anhänger |
| Material | Edelstahl |
| Steine | Zirkonia violett |
| Durchmesser | 7 mm |
| Marke | TeNo |
| Einheit | Stk. |
| Anhängeröse | 3.3 mm |
| Für | Damen |













