

Charm-Anhänger Joy Gold aus Edelstahl mit Crystal White Zirkonia, Ø9.5mm
- Besonders pflegeleicht und hautverträglich
- Mit funkelndem Zirkonia
- Der Innendurchmesser der Öse beträgt 3.3 mm
- Der Durchmesser beträgt 9.5 mm
Eleganter Damen-Anhänger aus hochwertigem Edelstahl mit funkelndem Zirkonia-Steineinsatz. Das zeitlose Design in Gold-Optik verleiht jedem Outfit einen edlen Akzent. Perfekt für besondere Anlässe oder als stilvolles Geschenk. Pflegeleicht und langlebig.
| Bestellnummer | 594057 |
| Schmuckart | Anhänger |
| Material | Edelstahl |
| Steine | Zirkonia weiss |
| Beschichtung | IP beschichtet |
| Durchmesser | 9.5 mm |
| Marke | TeNo |
| Einheit | Stk. |
| Anhängeröse | 3.3 mm |
| Für | Damen |
$13.82
Original: $39.48
-65%Charm-Anhänger Joy Gold aus Edelstahl mit Crystal White Zirkonia, Ø9.5mm—
$39.48
$13.82Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Besonders pflegeleicht und hautverträglich
- Mit funkelndem Zirkonia
- Der Innendurchmesser der Öse beträgt 3.3 mm
- Der Durchmesser beträgt 9.5 mm
Eleganter Damen-Anhänger aus hochwertigem Edelstahl mit funkelndem Zirkonia-Steineinsatz. Das zeitlose Design in Gold-Optik verleiht jedem Outfit einen edlen Akzent. Perfekt für besondere Anlässe oder als stilvolles Geschenk. Pflegeleicht und langlebig.
| Bestellnummer | 594057 |
| Schmuckart | Anhänger |
| Material | Edelstahl |
| Steine | Zirkonia weiss |
| Beschichtung | IP beschichtet |
| Durchmesser | 9.5 mm |
| Marke | TeNo |
| Einheit | Stk. |
| Anhängeröse | 3.3 mm |
| Für | Damen |













