

Charm-Anhänger Joy Gold aus Edelstahl mit Imperial Yellow Zirkonia, Ø7mm
- Besonders pflegeleicht und hautverträglich
- Mit funkelndem Zirkonia
- Der Innendurchmesser der Öse beträgt 3.3 mm
- Der Durchmesser beträgt 7 mm
Eleganter Damenanhänger aus hochwertigem Edelstahl mit funkelndem, gelbem Zirkonia. Das zeitlose Design setzt brillante Akzente und verleiht jedem Look eine edle Note. Perfekt für jeden Anlass und ein stilvolles Geschenk für besondere Momente.
| Bestellnummer | 594065 |
| Schmuckart | Anhänger |
| Material | Edelstahl |
| Steine | Zirkonia gelb |
| Beschichtung | IP beschichtet |
| Durchmesser | 7 mm |
| Marke | TeNo |
| Einheit | Stk. |
| Anhängeröse | 3.3 mm |
| Für | Damen |
$33.67
Charm-Anhänger Joy Gold aus Edelstahl mit Imperial Yellow Zirkonia, Ø7mm—
$33.67
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Besonders pflegeleicht und hautverträglich
- Mit funkelndem Zirkonia
- Der Innendurchmesser der Öse beträgt 3.3 mm
- Der Durchmesser beträgt 7 mm
Eleganter Damenanhänger aus hochwertigem Edelstahl mit funkelndem, gelbem Zirkonia. Das zeitlose Design setzt brillante Akzente und verleiht jedem Look eine edle Note. Perfekt für jeden Anlass und ein stilvolles Geschenk für besondere Momente.
| Bestellnummer | 594065 |
| Schmuckart | Anhänger |
| Material | Edelstahl |
| Steine | Zirkonia gelb |
| Beschichtung | IP beschichtet |
| Durchmesser | 7 mm |
| Marke | TeNo |
| Einheit | Stk. |
| Anhängeröse | 3.3 mm |
| Für | Damen |













