
Charms Edelstahl gelb IP beschichtet Ø12 mm
- Besonders pflegeleicht und hautverträglich
- Die Gesamtlänge ist 27 mm
- Der Durchmesser beträgt 12 mm
Eleganter Damen-Charm aus hochwertigem Edelstahl in glänzendem Goldton. Der runde Anhänger ist vielseitig kombinierbar und verleiht Schmuckstücken eine stilvolle Note. Perfekt für Armbänder oder Ketten – ein dezentes Accessoire für jeden Anlass.
| Bestellnummer | 598798 |
| Schmuckart | Charms |
| Material | Edelstahl |
| Beschichtung | IP beschichtet |
| Durchmesser | 12 mm |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Länge | 27 mm |
| Oberfläche | poliert |
$39.48
Charms Edelstahl gelb IP beschichtet Ø12 mm—
$39.48
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Besonders pflegeleicht und hautverträglich
- Die Gesamtlänge ist 27 mm
- Der Durchmesser beträgt 12 mm
Eleganter Damen-Charm aus hochwertigem Edelstahl in glänzendem Goldton. Der runde Anhänger ist vielseitig kombinierbar und verleiht Schmuckstücken eine stilvolle Note. Perfekt für Armbänder oder Ketten – ein dezentes Accessoire für jeden Anlass.
| Bestellnummer | 598798 |
| Schmuckart | Charms |
| Material | Edelstahl |
| Beschichtung | IP beschichtet |
| Durchmesser | 12 mm |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Länge | 27 mm |
| Oberfläche | poliert |













