
Charms Edelstahl Ø12 mm
- Besonders pflegeleicht und hautverträglich
- Die Gesamtlänge ist 27 mm
- Der Durchmesser beträgt 12 mm
Eleganter Damen-Charm aus hochwertigem Edelstahl. Die stilvolle Kugel in polierter Optik lässt sich dank Karabiner leicht an Armbändern oder Ketten befestigen. Ein zeitloses Schmuckstück, das jedem Look einen modernen Akzent verleiht und durch seine Robustheit besticht.
| Bestellnummer | 598797 |
| Schmuckart | Charms |
| Material | Edelstahl |
| Durchmesser | 12 mm |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Länge | 27 mm |
| Oberfläche | poliert |
$33.67
Charms Edelstahl Ø12 mm—
$33.67
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Besonders pflegeleicht und hautverträglich
- Die Gesamtlänge ist 27 mm
- Der Durchmesser beträgt 12 mm
Eleganter Damen-Charm aus hochwertigem Edelstahl. Die stilvolle Kugel in polierter Optik lässt sich dank Karabiner leicht an Armbändern oder Ketten befestigen. Ein zeitloses Schmuckstück, das jedem Look einen modernen Akzent verleiht und durch seine Robustheit besticht.
| Bestellnummer | 598797 |
| Schmuckart | Charms |
| Material | Edelstahl |
| Durchmesser | 12 mm |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Länge | 27 mm |
| Oberfläche | poliert |













