
Charms Edelstahl rosé IP beschichtet Ø12 mm
- Besonders pflegeleicht und hautverträglich
- Die Gesamtlänge ist 27 mm
- Der Durchmesser beträgt 12 mm
Eleganter Damen Charms aus hochwertigem Edelstahl in Roségold. Der glänzende Kugelanhänger lässt sich einfach an Armbändern oder Ketten befestigen und verleiht jedem Outfit einen stilvollen Akzent. Perfektes Accessoire für vielseitige Looks.
| Bestellnummer | 598799 |
| Schmuckart | Charms |
| Material | Edelstahl |
| Beschichtung | IP beschichtet |
| Durchmesser | 12 mm |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Länge | 27 mm |
| Oberfläche | poliert |
$39.48
Charms Edelstahl rosé IP beschichtet Ø12 mm—
$39.48
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Besonders pflegeleicht und hautverträglich
- Die Gesamtlänge ist 27 mm
- Der Durchmesser beträgt 12 mm
Eleganter Damen Charms aus hochwertigem Edelstahl in Roségold. Der glänzende Kugelanhänger lässt sich einfach an Armbändern oder Ketten befestigen und verleiht jedem Outfit einen stilvollen Akzent. Perfektes Accessoire für vielseitige Looks.
| Bestellnummer | 598799 |
| Schmuckart | Charms |
| Material | Edelstahl |
| Beschichtung | IP beschichtet |
| Durchmesser | 12 mm |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Länge | 27 mm |
| Oberfläche | poliert |













