
Charms Silber gelb vergoldet Sicherheitsnadel
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Die Gesamtlänge ist 18 mm
- Silber mit Vergoldung
Eleganter Damen Charm in Form einer Sicherheitsnadel, gefertigt aus hochwertigem Silber mit goldfarbener Veredelung. Perfekt zum Befestigen an Armbändern oder Ketten und ideal, um individuelle Akzente zu setzen. Ein modisches Accessoire für jeden Anlass.
| Bestellnummer | 596676 |
| Schmuckart | Charms |
| Material | Silber |
| Beschichtung | vergoldet |
| Motiv | Sicherheitsnadel |
| Breite | 7 mm |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 1.4 g |
| Länge | 18 mm |
| Oberfläche | poliert |
$17.88
Original: $51.09
-65%Charms Silber gelb vergoldet Sicherheitsnadel—
$51.09
$17.88Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Die Gesamtlänge ist 18 mm
- Silber mit Vergoldung
Eleganter Damen Charm in Form einer Sicherheitsnadel, gefertigt aus hochwertigem Silber mit goldfarbener Veredelung. Perfekt zum Befestigen an Armbändern oder Ketten und ideal, um individuelle Akzente zu setzen. Ein modisches Accessoire für jeden Anlass.
| Bestellnummer | 596676 |
| Schmuckart | Charms |
| Material | Silber |
| Beschichtung | vergoldet |
| Motiv | Sicherheitsnadel |
| Breite | 7 mm |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 1.4 g |
| Länge | 18 mm |
| Oberfläche | poliert |













