
Charms Silber Hämatit schwarz Ø10 mm
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Mit robustem Karabinerverschluss
- Der Durchmesser beträgt 10 mm
| Bestellnummer | 554383 |
| Schmuckart | Charms |
| Material | Silber |
| Steine | Hämatit schwarz |
| Durchmesser | 10 mm |
| Verschluss | Karabiner |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 2.9 g |
$9.75
Original: $27.87
-65%Charms Silber Hämatit schwarz Ø10 mm—
$27.87
$9.75Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Mit robustem Karabinerverschluss
- Der Durchmesser beträgt 10 mm
| Bestellnummer | 554383 |
| Schmuckart | Charms |
| Material | Silber |
| Steine | Hämatit schwarz |
| Durchmesser | 10 mm |
| Verschluss | Karabiner |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 2.9 g |













