
Charms Silber Onyx schwarz
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Mit robustem Karabinerverschluss
Eleganter Damen-Charm aus hochwertigem Silber mit einer glänzenden Onyx-Kugel. Das minimalistische Design lässt sich vielseitig kombinieren und ist ein edles Accessoire für Armbänder oder Ketten. Perfekt, um Ihrem Schmuckstück eine individuelle Note zu verleihen.
| Bestellnummer | 559654 |
| Schmuckart | Charms |
| Material | Silber |
| Steine | Onyx schwarz |
| Durchmesser Kugel | 10.0 mm |
| Verschluss | Karabiner |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 1.8 g |
$11.78
Original: $33.67
-65%Charms Silber Onyx schwarz—
$33.67
$11.78Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Mit robustem Karabinerverschluss
Eleganter Damen-Charm aus hochwertigem Silber mit einer glänzenden Onyx-Kugel. Das minimalistische Design lässt sich vielseitig kombinieren und ist ein edles Accessoire für Armbänder oder Ketten. Perfekt, um Ihrem Schmuckstück eine individuelle Note zu verleihen.
| Bestellnummer | 559654 |
| Schmuckart | Charms |
| Material | Silber |
| Steine | Onyx schwarz |
| Durchmesser Kugel | 10.0 mm |
| Verschluss | Karabiner |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 1.8 g |













