
Charms Silber rhodiniert Ø11 mm
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Anlaufschutz durch Rhodiumbeschichtung
- Der Durchmesser beträgt 11 mm
Dieser elegante Damen Charm aus hochwertigem Silber zeigt einen detailreich gestalteten Hirschkopf. Perfekt, um Armbänder oder Ketten stilvoll zu ergänzen und einen Hauch von Naturverbundenheit und Individualität zu verleihen. Ein bezauberndes Accessoire für jeden Anlass.
| Bestellnummer | 588013 |
| Schmuckart | Charms |
| Material | Silber |
| Beschichtung | rhodiniert |
| Durchmesser | 11 mm |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 1.6 g |
| Oberfläche | poliert |
$15.85
Original: $45.29
-65%Charms Silber rhodiniert Ø11 mm—
$45.29
$15.85Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Anlaufschutz durch Rhodiumbeschichtung
- Der Durchmesser beträgt 11 mm
Dieser elegante Damen Charm aus hochwertigem Silber zeigt einen detailreich gestalteten Hirschkopf. Perfekt, um Armbänder oder Ketten stilvoll zu ergänzen und einen Hauch von Naturverbundenheit und Individualität zu verleihen. Ein bezauberndes Accessoire für jeden Anlass.
| Bestellnummer | 588013 |
| Schmuckart | Charms |
| Material | Silber |
| Beschichtung | rhodiniert |
| Durchmesser | 11 mm |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 1.6 g |
| Oberfläche | poliert |













