
Charms Silber rhodiniert shining Pearls weiss, 10 mm
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Anlaufschutz durch Rhodiumbeschichtung
- Die Gesamtlänge ist 22 mm
Eleganter Damen-Charms in edlem Silber mit schimmernder Perle. Perfekt, um Ihre Armbänder oder Ketten stilvoll zu ergänzen. Dezentes Design trifft auf zeitlose Schönheit – ein Must-Have für jeden Schmuckliebhaber. Ideal als Geschenk oder für den eigenen Look.
| Bestellnummer | 229579 |
| Schmuckart | Charms |
| Material | Silber |
| Perlen | shining Pearls weiss, 10 mm |
| Beschichtung | rhodiniert |
| Farbe | weiss |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Länge | 22 mm |
| Oberfläche | poliert |
$15.85
Original: $45.29
-65%Charms Silber rhodiniert shining Pearls weiss, 10 mm—
$45.29
$15.85Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Anlaufschutz durch Rhodiumbeschichtung
- Die Gesamtlänge ist 22 mm
Eleganter Damen-Charms in edlem Silber mit schimmernder Perle. Perfekt, um Ihre Armbänder oder Ketten stilvoll zu ergänzen. Dezentes Design trifft auf zeitlose Schönheit – ein Must-Have für jeden Schmuckliebhaber. Ideal als Geschenk oder für den eigenen Look.
| Bestellnummer | 229579 |
| Schmuckart | Charms |
| Material | Silber |
| Perlen | shining Pearls weiss, 10 mm |
| Beschichtung | rhodiniert |
| Farbe | weiss |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Länge | 22 mm |
| Oberfläche | poliert |













