
Charms Silber rhodiniert shining Pearls weiss, 8 mm
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Anlaufschutz durch Rhodiumbeschichtung
- Die Gesamtlänge ist 20 mm
Eleganter Damen-Charm aus hochwertigem Silber mit einer glänzenden Perle. Der charmante Anhänger lässt sich einfach an Armbändern oder Ketten befestigen und verleiht Ihrem Schmuckstück einen stilvollen, zeitlosen Look. Perfekt für jeden Anlass und als Geschenkidee.
| Bestellnummer | 229577 |
| Schmuckart | Charms |
| Material | Silber |
| Perlen | shining Pearls weiss, 8 mm |
| Beschichtung | rhodiniert |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Länge | 20 mm |
| Oberfläche | poliert |
$13.82
Original: $39.48
-65%Charms Silber rhodiniert shining Pearls weiss, 8 mm—
$39.48
$13.82Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Anlaufschutz durch Rhodiumbeschichtung
- Die Gesamtlänge ist 20 mm
Eleganter Damen-Charm aus hochwertigem Silber mit einer glänzenden Perle. Der charmante Anhänger lässt sich einfach an Armbändern oder Ketten befestigen und verleiht Ihrem Schmuckstück einen stilvollen, zeitlosen Look. Perfekt für jeden Anlass und als Geschenkidee.
| Bestellnummer | 229577 |
| Schmuckart | Charms |
| Material | Silber |
| Perlen | shining Pearls weiss, 8 mm |
| Beschichtung | rhodiniert |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Länge | 20 mm |
| Oberfläche | poliert |













