
Charms Silber rhodiniert Sicherheitsnadel
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Anlaufschutz durch Rhodiumbeschichtung
- Die Gesamtlänge ist 18 mm
Eleganter Damen-Charms aus glänzendem Silber in Form einer Sicherheitsnadel. Das detailreiche Design verleiht Ihrem Schmuckstück einen einzigartigen Look. Einfach mit Karabinerhaken an Armbändern oder Ketten befestigen – perfekt für den modernen und individuellen Stil.
| Bestellnummer | 596675 |
| Schmuckart | Charms |
| Material | Silber |
| Beschichtung | rhodiniert |
| Motiv | Sicherheitsnadel |
| Breite | 7 mm |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 1.4 g |
| Länge | 18 mm |
| Oberfläche | poliert |
$17.88
Original: $51.09
-65%Charms Silber rhodiniert Sicherheitsnadel—
$51.09
$17.88Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Anlaufschutz durch Rhodiumbeschichtung
- Die Gesamtlänge ist 18 mm
Eleganter Damen-Charms aus glänzendem Silber in Form einer Sicherheitsnadel. Das detailreiche Design verleiht Ihrem Schmuckstück einen einzigartigen Look. Einfach mit Karabinerhaken an Armbändern oder Ketten befestigen – perfekt für den modernen und individuellen Stil.
| Bestellnummer | 596675 |
| Schmuckart | Charms |
| Material | Silber |
| Beschichtung | rhodiniert |
| Motiv | Sicherheitsnadel |
| Breite | 7 mm |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 1.4 g |
| Länge | 18 mm |
| Oberfläche | poliert |













