
Charms Silber Zirkonia rosa rhodiniert Herz Ø7 mm
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Anlaufschutz durch Rhodiumbeschichtung
- Mit funkelndem Zirkonia
- Der Durchmesser beträgt 7 mm
Zauberhafter Damen Charm aus feinem Silber, verziert mit einem funkelnden pinken Zirkonia in Herzform. Perfekt zum Anhängen an Armbänder oder Ketten und ideal als Geschenk oder persönliche Erinnerung. Elegant, liebevoll gestaltet und vielseitig kombinierbar.
| Bestellnummer | 585744 |
| Schmuckart | Charms |
| Material | Silber |
| Steine | Zirkonia rosa |
| Beschichtung | rhodiniert |
| Motiv | Herz |
| Durchmesser | 7 mm |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 1.1 g |
$13.82
Original: $39.48
-65%Charms Silber Zirkonia rosa rhodiniert Herz Ø7 mm—
$39.48
$13.82Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Anlaufschutz durch Rhodiumbeschichtung
- Mit funkelndem Zirkonia
- Der Durchmesser beträgt 7 mm
Zauberhafter Damen Charm aus feinem Silber, verziert mit einem funkelnden pinken Zirkonia in Herzform. Perfekt zum Anhängen an Armbänder oder Ketten und ideal als Geschenk oder persönliche Erinnerung. Elegant, liebevoll gestaltet und vielseitig kombinierbar.
| Bestellnummer | 585744 |
| Schmuckart | Charms |
| Material | Silber |
| Steine | Zirkonia rosa |
| Beschichtung | rhodiniert |
| Motiv | Herz |
| Durchmesser | 7 mm |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 1.1 g |













