
Charms Silber Zirkonia weiss versilbert Ø7 mm
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Mit robustem Karabinerverschluss
- Mit funkelndem Zirkonia
- Der Durchmesser beträgt 7 mm
Eleganter Damen-Charm aus hochwertigem Silber mit funkelndem Zirkonia-Stein. Der bewegliche Anhänger lässt sich einfach an Armbändern oder Ketten befestigen und verleiht Ihrem Look dezenten Glanz und zeitlose Eleganz. Perfekt für jeden Anlass!
| Bestellnummer | 559164 |
| Schmuckart | Charms |
| Material | Silber |
| Steine | Zirkonia weiss |
| Beschichtung | versilbert |
| Durchmesser | 7 mm |
| Verschluss | Karabiner |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 1.2 g |
| Oberfläche | poliert |
$17.88
Original: $51.09
-65%Charms Silber Zirkonia weiss versilbert Ø7 mm—
$51.09
$17.88Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Mit robustem Karabinerverschluss
- Mit funkelndem Zirkonia
- Der Durchmesser beträgt 7 mm
Eleganter Damen-Charm aus hochwertigem Silber mit funkelndem Zirkonia-Stein. Der bewegliche Anhänger lässt sich einfach an Armbändern oder Ketten befestigen und verleiht Ihrem Look dezenten Glanz und zeitlose Eleganz. Perfekt für jeden Anlass!
| Bestellnummer | 559164 |
| Schmuckart | Charms |
| Material | Silber |
| Steine | Zirkonia weiss |
| Beschichtung | versilbert |
| Durchmesser | 7 mm |
| Verschluss | Karabiner |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 1.2 g |
| Oberfläche | poliert |













