

Choker Collier Silber rhodiniert 35-40 cm verstellbar
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Anlaufschutz durch Rhodiumbeschichtung
- Mit robustem Karabinerverschluss
- Die Länge ist von 33 bis 36 cm verstellbar
- Kostenlose Lieferung
Elegantes Damen-Collier aus hochwertigem Silber. Die feine Kette ist mit kleinen, glänzenden Plättchen besetzt, die dezent funkeln und jedem Outfit das gewisse Etwas verleihen. Zeitloses Design, ideal für Alltag und besondere Anlässe. Länge verstellbar.
| Bestellnummer | 599186 |
| Schmuckart | Collier |
| Material | Silber |
| Beschichtung | rhodiniert |
| Kettenart | Anker |
| Verschluss | Karabiner |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 6.1 g |
| Länge | 33 cm |
| Länge verstellbar bis | 36 cm |
Original: $173.02
-65%$173.02
$60.56Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Anlaufschutz durch Rhodiumbeschichtung
- Mit robustem Karabinerverschluss
- Die Länge ist von 33 bis 36 cm verstellbar
- Kostenlose Lieferung
Elegantes Damen-Collier aus hochwertigem Silber. Die feine Kette ist mit kleinen, glänzenden Plättchen besetzt, die dezent funkeln und jedem Outfit das gewisse Etwas verleihen. Zeitloses Design, ideal für Alltag und besondere Anlässe. Länge verstellbar.
| Bestellnummer | 599186 |
| Schmuckart | Collier |
| Material | Silber |
| Beschichtung | rhodiniert |
| Kettenart | Anker |
| Verschluss | Karabiner |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 6.1 g |
| Länge | 33 cm |
| Länge verstellbar bis | 36 cm |





















