

Coin-Anhänger Buchstabe A Edelstahl rosé IP Ø11 mm
- Besonders pflegeleicht und hautverträglich
- Individuell gravierbar
- Der Innendurchmesser der Öse beträgt 3.0 mm
- Der Durchmesser beträgt 11 mm
Zeitlos eleganter Damen-Anhänger aus hochwertigem Edelstahl mit roségoldener Beschichtung. Der runde Anhänger ist mit dem Buchstaben „A“ graviert und ein stilvolles Accessoire, das jedem Outfit eine persönliche Note verleiht. Robuste Verarbeitung, ideal zum Verschenken oder Selbsttragen.
| Bestellnummer | 597052 |
| Schmuckart | Anhänger |
| Material | Edelstahl |
| Beschichtung | IP beschichtet |
| Motiv | Buchstabe |
| Durchmesser | 11 mm |
| Marke | TeNo |
| Einheit | Stk. |
| Anhängeröse | 3.0 mm |
| Für | Damen |
$27.87
Coin-Anhänger Buchstabe A Edelstahl rosé IP Ø11 mm—
$27.87
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Besonders pflegeleicht und hautverträglich
- Individuell gravierbar
- Der Innendurchmesser der Öse beträgt 3.0 mm
- Der Durchmesser beträgt 11 mm
Zeitlos eleganter Damen-Anhänger aus hochwertigem Edelstahl mit roségoldener Beschichtung. Der runde Anhänger ist mit dem Buchstaben „A“ graviert und ein stilvolles Accessoire, das jedem Outfit eine persönliche Note verleiht. Robuste Verarbeitung, ideal zum Verschenken oder Selbsttragen.
| Bestellnummer | 597052 |
| Schmuckart | Anhänger |
| Material | Edelstahl |
| Beschichtung | IP beschichtet |
| Motiv | Buchstabe |
| Durchmesser | 11 mm |
| Marke | TeNo |
| Einheit | Stk. |
| Anhängeröse | 3.0 mm |
| Für | Damen |













