

Coin-Anhänger Buchstabe C Edelstahl Ø11 mm
- Besonders pflegeleicht und hautverträglich
- Individuell gravierbar
- Der Innendurchmesser der Öse beträgt 3.0 mm
- Der Durchmesser beträgt 11 mm
Moderner Damen Anhänger aus hochwertigem Edelstahl mit graviertem Buchstaben. Schlichter, runder Anhänger, der sich perfekt als persönliches Accessoire oder Geschenk eignet. Zeitloses Design, langlebig und hautfreundlich – ideal für jeden Anlass.
| Bestellnummer | 597028 |
| Schmuckart | Anhänger |
| Material | Edelstahl |
| Motiv | Buchstabe |
| Durchmesser | 11 mm |
| Marke | TeNo |
| Einheit | Stk. |
| Anhängeröse | 3.0 mm |
| Für | Damen |
$7.72
Original: $22.06
-65%Coin-Anhänger Buchstabe C Edelstahl Ø11 mm—
$22.06
$7.72Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Besonders pflegeleicht und hautverträglich
- Individuell gravierbar
- Der Innendurchmesser der Öse beträgt 3.0 mm
- Der Durchmesser beträgt 11 mm
Moderner Damen Anhänger aus hochwertigem Edelstahl mit graviertem Buchstaben. Schlichter, runder Anhänger, der sich perfekt als persönliches Accessoire oder Geschenk eignet. Zeitloses Design, langlebig und hautfreundlich – ideal für jeden Anlass.
| Bestellnummer | 597028 |
| Schmuckart | Anhänger |
| Material | Edelstahl |
| Motiv | Buchstabe |
| Durchmesser | 11 mm |
| Marke | TeNo |
| Einheit | Stk. |
| Anhängeröse | 3.0 mm |
| Für | Damen |













