

Coin-Anhänger Buchstabe E Edelstahl Ø11 mm
- Besonders pflegeleicht und hautverträglich
- Individuell gravierbar
- Der Innendurchmesser der Öse beträgt 3.0 mm
- Der Durchmesser beträgt 11 mm
Eleganter Damen Anhänger aus hochwertigem Edelstahl mit dem Buchstaben "E". Zeitloses, glänzendes Design, das sich perfekt zu jeder Kette kombinieren lässt. Robust, allergiefrei und ideal als persönliches Schmuckstück oder Geschenk für Lieblingsmenschen.
| Bestellnummer | 597030 |
| Schmuckart | Anhänger |
| Material | Edelstahl |
| Motiv | Buchstabe |
| Durchmesser | 11 mm |
| Marke | TeNo |
| Einheit | Stk. |
| Anhängeröse | 3.0 mm |
| Für | Damen |
$7.72
Original: $22.06
-65%Coin-Anhänger Buchstabe E Edelstahl Ø11 mm—
$22.06
$7.72Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Besonders pflegeleicht und hautverträglich
- Individuell gravierbar
- Der Innendurchmesser der Öse beträgt 3.0 mm
- Der Durchmesser beträgt 11 mm
Eleganter Damen Anhänger aus hochwertigem Edelstahl mit dem Buchstaben "E". Zeitloses, glänzendes Design, das sich perfekt zu jeder Kette kombinieren lässt. Robust, allergiefrei und ideal als persönliches Schmuckstück oder Geschenk für Lieblingsmenschen.
| Bestellnummer | 597030 |
| Schmuckart | Anhänger |
| Material | Edelstahl |
| Motiv | Buchstabe |
| Durchmesser | 11 mm |
| Marke | TeNo |
| Einheit | Stk. |
| Anhängeröse | 3.0 mm |
| Für | Damen |













