

Coin-Anhänger Buchstabe F Edelstahl rosé IP Ø11 mm
- Besonders pflegeleicht und hautverträglich
- Individuell gravierbar
- Der Innendurchmesser der Öse beträgt 3.0 mm
- Der Durchmesser beträgt 11 mm
Eleganter Damen Anhänger aus hochwertigem Edelstahl in edler Rosé-Gold-Optik. Der runde Schmuckanhänger ist mit dem Buchstaben "F" graviert und verleiht jedem Outfit eine persönliche Note. Perfekt als Geschenk oder für den eigenen Stil. Robust und hautfreundlich.
| Bestellnummer | 597057 |
| Schmuckart | Anhänger |
| Material | Edelstahl |
| Beschichtung | IP beschichtet |
| Motiv | Buchstabe |
| Durchmesser | 11 mm |
| Marke | TeNo |
| Einheit | Stk. |
| Anhängeröse | 3.0 mm |
| Für | Damen |
$27.87
Coin-Anhänger Buchstabe F Edelstahl rosé IP Ø11 mm—
$27.87
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Besonders pflegeleicht und hautverträglich
- Individuell gravierbar
- Der Innendurchmesser der Öse beträgt 3.0 mm
- Der Durchmesser beträgt 11 mm
Eleganter Damen Anhänger aus hochwertigem Edelstahl in edler Rosé-Gold-Optik. Der runde Schmuckanhänger ist mit dem Buchstaben "F" graviert und verleiht jedem Outfit eine persönliche Note. Perfekt als Geschenk oder für den eigenen Stil. Robust und hautfreundlich.
| Bestellnummer | 597057 |
| Schmuckart | Anhänger |
| Material | Edelstahl |
| Beschichtung | IP beschichtet |
| Motiv | Buchstabe |
| Durchmesser | 11 mm |
| Marke | TeNo |
| Einheit | Stk. |
| Anhängeröse | 3.0 mm |
| Für | Damen |













