

Coin-Anhänger Buchstabe H Edelstahl Ø11 mm
- Besonders pflegeleicht und hautverträglich
- Individuell gravierbar
- Der Innendurchmesser der Öse beträgt 3.0 mm
- Der Durchmesser beträgt 11 mm
Eleganter Damen-Anhänger aus hochwertigem Edelstahl mit graviertem Buchstaben "H". Schlichter, zeitloser Stil, der sich perfekt zu jedem Outfit kombinieren lässt. Ideal als persönliches Geschenk oder zur individuellen Schmuckveredelung. Robust, pflegeleicht und hautfreundlich.
| Bestellnummer | 597033 |
| Schmuckart | Anhänger |
| Material | Edelstahl |
| Motiv | Buchstabe |
| Durchmesser | 11 mm |
| Marke | TeNo |
| Einheit | Stk. |
| Anhängeröse | 3.0 mm |
| Für | Damen |
$7.72
Original: $22.06
-65%Coin-Anhänger Buchstabe H Edelstahl Ø11 mm—
$22.06
$7.72Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Besonders pflegeleicht und hautverträglich
- Individuell gravierbar
- Der Innendurchmesser der Öse beträgt 3.0 mm
- Der Durchmesser beträgt 11 mm
Eleganter Damen-Anhänger aus hochwertigem Edelstahl mit graviertem Buchstaben "H". Schlichter, zeitloser Stil, der sich perfekt zu jedem Outfit kombinieren lässt. Ideal als persönliches Geschenk oder zur individuellen Schmuckveredelung. Robust, pflegeleicht und hautfreundlich.
| Bestellnummer | 597033 |
| Schmuckart | Anhänger |
| Material | Edelstahl |
| Motiv | Buchstabe |
| Durchmesser | 11 mm |
| Marke | TeNo |
| Einheit | Stk. |
| Anhängeröse | 3.0 mm |
| Für | Damen |













