

Coin-Anhänger Buchstabe I Edelstahl Ø11 mm
- Besonders pflegeleicht und hautverträglich
- Individuell gravierbar
- Der Innendurchmesser der Öse beträgt 3.0 mm
- Der Durchmesser beträgt 11 mm
Eleganter Damen-Anhänger aus hochwertigem Edelstahl mit dem Buchstaben "I". Der schlichte, runde Anhänger besticht durch zeitloses Design und stabile Verarbeitung. Perfekt als persönliches Geschenk oder zum Selbsttragen, um Initialien stilvoll zu präsentieren.
| Bestellnummer | 597034 |
| Schmuckart | Anhänger |
| Material | Edelstahl |
| Motiv | Buchstabe |
| Durchmesser | 11 mm |
| Marke | TeNo |
| Einheit | Stk. |
| Anhängeröse | 3.0 mm |
| Für | Damen |
$7.72
Original: $22.06
-65%Coin-Anhänger Buchstabe I Edelstahl Ø11 mm—
$22.06
$7.72Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Besonders pflegeleicht und hautverträglich
- Individuell gravierbar
- Der Innendurchmesser der Öse beträgt 3.0 mm
- Der Durchmesser beträgt 11 mm
Eleganter Damen-Anhänger aus hochwertigem Edelstahl mit dem Buchstaben "I". Der schlichte, runde Anhänger besticht durch zeitloses Design und stabile Verarbeitung. Perfekt als persönliches Geschenk oder zum Selbsttragen, um Initialien stilvoll zu präsentieren.
| Bestellnummer | 597034 |
| Schmuckart | Anhänger |
| Material | Edelstahl |
| Motiv | Buchstabe |
| Durchmesser | 11 mm |
| Marke | TeNo |
| Einheit | Stk. |
| Anhängeröse | 3.0 mm |
| Für | Damen |













