

Coin-Anhänger Buchstabe J Edelstahl Ø11 mm
- Besonders pflegeleicht und hautverträglich
- Individuell gravierbar
- Der Innendurchmesser der Öse beträgt 3.0 mm
- Der Durchmesser beträgt 11 mm
Eleganter Damen-Anhänger aus hochwertigem Edelstahl mit individuellem Buchstaben-Design. Der runde Anhänger überzeugt durch sein schlichtes, zeitloses Aussehen und ist ideal als persönliches Geschenk oder zum Selbsttragen. Robust, langlebig und angenehm zu tragen.
| Bestellnummer | 597035 |
| Schmuckart | Anhänger |
| Material | Edelstahl |
| Motiv | Buchstabe |
| Durchmesser | 11 mm |
| Marke | TeNo |
| Einheit | Stk. |
| Anhängeröse | 3.0 mm |
| Für | Damen |
$7.72
Original: $22.06
-65%Coin-Anhänger Buchstabe J Edelstahl Ø11 mm—
$22.06
$7.72Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Besonders pflegeleicht und hautverträglich
- Individuell gravierbar
- Der Innendurchmesser der Öse beträgt 3.0 mm
- Der Durchmesser beträgt 11 mm
Eleganter Damen-Anhänger aus hochwertigem Edelstahl mit individuellem Buchstaben-Design. Der runde Anhänger überzeugt durch sein schlichtes, zeitloses Aussehen und ist ideal als persönliches Geschenk oder zum Selbsttragen. Robust, langlebig und angenehm zu tragen.
| Bestellnummer | 597035 |
| Schmuckart | Anhänger |
| Material | Edelstahl |
| Motiv | Buchstabe |
| Durchmesser | 11 mm |
| Marke | TeNo |
| Einheit | Stk. |
| Anhängeröse | 3.0 mm |
| Für | Damen |













