

Coin-Anhänger Buchstabe L Edelstahl Ø11 mm
- Besonders pflegeleicht und hautverträglich
- Individuell gravierbar
- Der Innendurchmesser der Öse beträgt 3.0 mm
- Der Durchmesser beträgt 11 mm
Eleganter Damen Anhänger aus hochwertigem Edelstahl mit graviertem Buchstaben „L“. Zeitloses Design, perfekt als persönliches Geschenk oder für den eigenen Stil. Robust, langlebig und hautfreundlich – ideal für jeden Anlass. Ein Schmuckstück, das Individualität zeigt.
| Bestellnummer | 597037 |
| Schmuckart | Anhänger |
| Material | Edelstahl |
| Motiv | Buchstabe |
| Durchmesser | 11 mm |
| Marke | TeNo |
| Einheit | Stk. |
| Anhängeröse | 3.0 mm |
| Für | Damen |
$22.06
Coin-Anhänger Buchstabe L Edelstahl Ø11 mm—
$22.06
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Besonders pflegeleicht und hautverträglich
- Individuell gravierbar
- Der Innendurchmesser der Öse beträgt 3.0 mm
- Der Durchmesser beträgt 11 mm
Eleganter Damen Anhänger aus hochwertigem Edelstahl mit graviertem Buchstaben „L“. Zeitloses Design, perfekt als persönliches Geschenk oder für den eigenen Stil. Robust, langlebig und hautfreundlich – ideal für jeden Anlass. Ein Schmuckstück, das Individualität zeigt.
| Bestellnummer | 597037 |
| Schmuckart | Anhänger |
| Material | Edelstahl |
| Motiv | Buchstabe |
| Durchmesser | 11 mm |
| Marke | TeNo |
| Einheit | Stk. |
| Anhängeröse | 3.0 mm |
| Für | Damen |













